Люси Лоулесс СЛЭ (Маршал)

(09-07-2010 13:22) 

 Люси Лоулесс родилась 29 марта 1968 года горах Альберта, что под Оклендом, в Новой Зеландии, под именем Люсиль Франческа Райан. Она была пятым ребенком в семье Френка и Джулии Райан и старшей из других дочерей. Ее первым настоящим приключением стало путешествие в Европу (Вена, Флоренция, Рим). Ей было тогда только 15 лет и она ездила вместе с матерью.
"Флоренция была слишком романтичным местом для такой молодой девушки, как я, даже несмотря на то, что я путешествовала со своей матерью," вспоминает Люси. "Я всегда находила нужные слова для всех мальчиков, с которыми я встречалась". То же относится и ко второму ее путешествию в Европу в следующие годы. "Все новозеландцы думают о том, чтобы сбежать из своей небольшой страны на краю мира, поэтому они отправляются в путешествия. Австралийцы, как и мы, поступают так же, и ездят по свету до того момента, пока не закончатся студенческие деньги".
Эти путешествия продолжались, пока однажды, находясь в Европе со своим другом Гартом, Люси не обнаружила, что беременна...
Настало время вернуться в Новую Зеландию и остаться с семьей, чтобы растить ее с Гартом дочь. "Дейзи была моей самой приятной ошибкой, которую я когда либо делала", говорит Люси Лоулесс, глядя на свою милашку.
Люси вышла замуж за Гарта и они обосновались в Окленде, где Люси решила начать свою актерскую карьеру. Ее первым опытом стали роли на коммерческом телевидении - она снималась с группой актеров в комедийном шоу "Веселый бизнес". Она еще неоднократно появлялась на австралийском телевидении, пока одна американская актриса (чье имя она, к сожалению, так и не узнала) не посоветовала ей профессионально заняться своей карьерой. Люси переезжает в Ванкувер, Канада, и поступает в актерский центр Уильяма Девиса (учреждение, знакомое фанам фильма "Секретные материалы").
Спустя восемь месяцев она возвращается домой и работает над новозеландским шоу путешествий. Через пару лет она узнает, что команда, снимающая всемирно известный фильм "Легендарные странствия Геракла" проводит кастинг на одну маленькую второплановую роль, и Люси решает попытать счастья...
На роль Зены в трех эпизодах "Геракла" была выбрана американская актриса Ванесса Энджел (сериал "чудеса науки"). Однако к началу съемок этих эпизодов она заболела и продюсеры фильма решили попробовать Люси в этой роли. Ее успех как Зены привел к тому, что продюсеры фильма, Сэм Рейми и Роберт Тейперт, решили снять новый фильм "Зена: королева воинов", перешедший на данный момент уже к шестому сезону.
Обсуждая всю иронию того, как она добилась этой роли и стала такой известной, Люси сказала: "Я предполагала, что этот персонаж может стать очень успешным". Она улыбнулась и добавила: "Если вы ребенок, выросший в камышах и траве, вы не можете ожидать ничего другого - это же Американское Шоу! Как оно может не стать популярным?.. Я была такой наивной, незнающей, и просто чудо, что это все оказалось именно так. Такое бывает один раз на миллион жизней".
На вопрос о том, чему научилась актриса у Зены, Люси говорит: "Дисциплине, наверное. Я не думаю о Зене, как персонаже. Понимаете, когда Вы называете меня Зеной... в общем, она часть меня, а не вся я. Она несомненно тот герой, который основывается на правде, она та, кем была бы и я, если бы выросла в такой обстановке".
Когда я спросил, не боится ли Люси стать такой же агрессивной, как Зена, она уверенно ответила: "Нет, я не стану такой. Почему нет? Потому, что это состояние ума. Я не концентрируюсь на этом. Помимо всего, Зена дает мне множество различных характеров - я играю фарс, играю комедию, а также много других персонажей. Плюс, там нет других ролей такой сложности. Как сказал один парень, это интеллектуальное шоу, которое не претендует на это. Но оно именно такое".
Роль Зены - это роль, которая кроме того, что принесла актрисе успех и статус звезды, изменила жизнь самой актрисы. Три года тому назад, она и возлюбленный ее детства Гарт развелись. В последствии, снимая "Зену", Роберт Тейперт, исполнительный продюсер "Геракла" и "Зены", по-настоящему влюбился в Люси и они поженились в тридцатый день рождения Люси Лоулесс, 29 марта 1998 года.
Это было в то же время, когда Люси открыла для себя, насколько успех фильма и ее брак изменили ее взгляд на свою карьеру. "Да, это действительно так", сказала Люси с четким новозеландским акцентом. "Я не знаю, оттого ли, что я вступила в брак. Мне тогда как раз исполнилось 30. Сейчас я нахожусь на перекрестке дорог своей жизни".
"Я уверена, что и другие тоже прошли через это. Я стремилась к успеху и хотела стать звездой. Что потом? Известность не наполняет вас радостью! У вас есть деньги, но и они не наполняют вас радостью. Сейчас я могу хорошо одеваться, рядом со мной человек моей мечты, счастливая, здоровая дочь, работа, о которой можно только мечтать... Почему же я не счастлива, как ангел?"...
Она делает паузу, чтобы дать слушателю обдумать ее слова. "Мне кажется, это от того, что все это не то, для чего мы живем. Я занималась поиском души с момента моего рождения вплоть до самого замужества. Однажды, в самые темные моменты моей жизни, мне дали кассеты с записями американского гуру "спасения самого себя" по имени Тони Роббинс. Знаете, такой парень с большими зубами?... Вот тогда Бог изменил мою жизнь".
"Я знала, что мы набор атомов, но кто мы на самом деле - наши души? Наши души нематериальны. В чем же наше предназначение, если мы все однажды снова превратимся в атомы и растворимся в пространстве?"
Но тогда я поняла, что могу подарить свои способности другим. Я не доктор и не могу спасти жизнь кто-нибудь. Но отдавая свои таланты, отдавая себя другим и живя во взаимосвязи с другими людьми, мы все растем. Космос становится больше!"
Так что теперь я знаю, что должна делать что-то хорошее, используя этот феномен известности. Я не остановлюсь на том, чего достигла. Очень много известных людей просто пришли и ушли, а я хочу продолжить это путешествие через всю свою жизнь. Правда пока не знаю, к чему оно приведет".
И как это новое отношение к жизни изменило ее? "Заметно снизилось напряжение, стало меньше стрессов", откровенно говорит Люси. "Если я должна пропустить какую-нибудь крутую и шикарную вечеринку, чтобы проехать через весь город, забрать своего мужа и отправиться с ним куда-нибудь - вот это важно и правильно, и я сделаю так".
"Главное, быть со своими любимыми. Это живые люди, а не всякие party с незнакомцами, и это значит, что я намного более счастливый человек. я все еще жду, что небеса укажут мою настоящую цель в жизни и я буду гораздо счастливее, занимаясь своим истинным делом".
Люси Лоулесс сейчас счастлива в работе, в браке, как мать своих детей. Она успешно прошла испытание, когда она работала в Новой Зеландии, а муж в то же время оставался в Штатах. Она подтверждает, что это было хорошей проверкой стабильности их брака. Как говорит Люси, "Роб остается там все чаще, мы видимся около девяти с половиной месяцев в году, разговариваем два или три раза в день. Но это ненадолго".
"...известность - это естественный атрибут того, что я делаю, но это не конечный результат и я не остановлюсь на этом..."

Психология личности >>>

Соционика пройти тесты >>>

Люси Лоулесс СЛЭ (Маршал)

Люси Лоулесс СЛЭ (Маршал)

Люси Лоулесс СЛЭ (Маршал)

Люси Лоулесс СЛЭ (Маршал)

Люси Лоулесс СЛЭ (Маршал)

Люси Лоулесс СЛЭ (Маршал)

Back to top

карта сайта