Про Гексли

Рядом с вами уникальный человек! Если использовать его талант, креативность и коммуникативность с умом, то вы сможете реализовать абсолютно всё!
Вы хотите открыть бизнес? Гексли лучший рекламщик и переговорщик - он найдёт необходимые вам возможности, выйдет на нужных лиц, проведёт грамотную рекламную кампанию, подберёт хороший персонал!
Вы хотите съездить в отпуск? Гексли случайно(!) найдёт знакомых со скидкой, грамотно вотрётся в доверие менеджеру туристической фирмы, никогда не позволит вас обмануть (поскольку видит фальш как свои пятьпальцев). А во время самой поездки найдёт столько приключений, что скучать вам не придётся!

Возьмите на себя ответственность за всё вопросы быта, семейного здоровья, бюджета, порядка и прочих БС и ЧЛ вопросов. Иначе этот цветок у вас не приживётся. Конечно, это не значит, что ваш "личный подхалим" должен сопровождать вас по жизни лёжа на диване и созерцать как вы делаете ремонт и уборку, готовите ужин, зарабатываете деньги, защищаете ваш дачный участок от посягательств соседей и прочее. В данных вопросах Гексли отличный помощник! От вас требуется давать ему чёткие указания (встань, повернись налево, сделай 5 шагов, возьми кирпич, развернись....), не поручать заданий, которые требуют экспертного подхода и контролировать процесс (иногда можно и самой лёжа на диване).

Любой Гексли способен забить гвоздь, выбросить мусор, прибить на стену полку, сходить за пивом, помыть посуду и забросить бельё в стиральную машинку, если его этому научить (а лучше показать на своём примере). Если же операция требует грамотного подхода (например, одеть детей по погоде или выбрать мясо на рынке, или посчитать сумму по кредиту), то здесь лучше взяться за дело самой.

И помните! Если вы дадите вашему Гекселю задание, которое не по силам его слабой сенсорике или логике, то виноваты в этом, прежде всего, вы, как безграмотный "руководитель"!

Back to top

карта сайта