Мой кумир!

Мой кумир! :
Хотите узнать психологические особенности симпатичных Вам актеров, певцов и вообще незаурядных представителей культуры и искусства? Спрашивайте, пишите прямо здесь, обсуждайте, сравнивайте, удивляйтесь и восхищайтесь  вместе с нами!

 

 31 мая я собираюсь на бесплатный интернет-семинар 

    «Тип как он есть - Дон Кихот»: 
    http://www.socioboom.ru/training/type/ile

Там Вам будут говорить противоположное классической соционике: что дуальность - это миф, что хорошие семейные отношения могут быть с любым типом и т.д., что никого не надо слушать... И, конечно же, скажут, что владеют точным инструментом измерения типов. Владимир Львов, считающий себя Гексли по врожденному типу, ранее бывший спортивным комментатором, будет предлагать Вам свою новую книгу. Словом, новых интересных впечатлений Вам, Оксана!

Хотелось бы узнать ТИМ Надежды Воронцовой (участница шоу "Холостяк") и Светланы Лободы

Надежда Воронцова (как, впрочем, и Светлана Лобода) принадлежит к той разновидности сенсорно-этических экстравертов («Наполеонов»), у которой в раннем возрасте под влиянием матери усилилась динамическая этика-интуиция (черты «Гамлета» и «Есенина»). Видимо, это один из самых затребованных женских психотипов современного нашего шоу-бизнеса, масс-культуры и т.п. Правда, Лобода – Овен (дополнительное усиление черт «Гюго»), а знаки зодиака Воронцовой, похоже, более сдержанные (жаль, не удалось найти ее дату рождения и фото родителей). Конечно, есть и многие другие причины, повлиявшие на разность характеров.

Back to top

карта сайта