Соционическое типирование - 0

В этом разделе (темы 0,1,2 и т.д.) помещены некоторые материалы дистанционного типирования и консультирования по авторской SIMTIM-технологии в 2011 году.

интересный пост, спасибо

ДОБРЫЙ ДЕНЬ , МОЖНО ПОЛУЧИТЬ ВАШУ КОНСУЛЬТАЦИЮ ! 

 Ответ смотрите в личном сообщении. Пишите на anima@simtim.org.

Здравствуйте! Очень хочу протипироваться.

-страна проживания - Россия
-полная дата рождения -

Ммм.. А как фото выслать?)

Пожалуйста! Высылайте на anima@simtim.org. Если понадобится, не откажитесь ответить на некоторые вопросы или выслать еще фото. Всего доброго!

Да-да-да, так я и поступила: выложила фото в профиль.
Жду результатов с нетерпением)
 

Ваша врожденная психологическая матрица - Гюго, а знаки зодиака добавляют Вам немного логического, прежде всего Габена. Если хотите узнать больше, найдите фото мамы помоложе, в анфас и отца, но вблизи, чтобы лицо хорошо было видно.

О! Спасибо большое! То есть мой истинный социотип Гюго?
Я колебалась между Дюма и Габеном :)Т.е. психологи определили меня в Дюму, но мне кажется, что есть что-то (логика, конечно), от Габена :)
Сейчас помещу еще 2 фотографии. Они не намного четче, конечно, но другие еще не скоро смогу поместить... А узнать так нетерпится :)

Есть 12 разновидностей Гюго (как и всех других типов), поэтому не все из типичных описаний в литературе будут Вам подходить. Прошу прощения, если не сразу буду отвечать, ведь я человек медлительный и занятой, а это мое увлечение, хотя и серьезно-научное. Так как я привык себя проверять, то надеюсь на Ваши другие, более четкие фото родителей для подтверждения типа.

Загрузила фотографии. Я готова ответить на любые-любые вопросы :)
Спасибо Вам еще раз!
 

Гюго - это то, что задано генетически, потом при вынашивании, до родов. А потом накладываются еще и знаки зодиака, идет приспособление к типу мамы, потом национальное воспитание и культура, город проживания накладывают свой отпечаток... и многое другое. Но все это происходит в некоторых пределах, которые заданы основным, врожденным типом психики. Всего доброго! Зовите к нам своих друзей и знакомых.

Да, конечно, я вам очень благодарна, что Вы находите время. Это так интересно! Я сама недавно начала увлекаться соционикой и подсадила всех своих друзей на это :)
Еще одно фото загрузила. Если Вы скажете, что они не подходят, попрошу маму отсканировать и выслать: мы в разных городах живем. А с отцом не общаемся. Поэтому выкладываю старые фотографии.
То есть в принципе я должна быть Гюго, но накладывает отпечаток Габен. Но мой настоящий тип - Гюго, я правильно понимаю? :)
 

Спасибо, позову! Думаю, это многим будет интересно.
А Вы мне еще что-нибудь расскажете?)
Или это уже платная консультация?
Вы говорите, что есть 12 типов Гюго. А где можно про них прочитать и какой именно из них - это я? И насколько я теперь Гюго, а насколько Габен?) Ведь это такие разные типы! Общего у них - только сенсорика! Как я могу их совмещать? У меня пока в голове это пока мало укладывается :)
Извините, что закидала Вас вопросами. Просто очень все это интересно! Вы для меня как волшебник!
 

Cпрашивайте, о чем хотите. Все 16*12=192 устойчивых типа психики пока не описаны нигде, так как продолжаются исследования, подбираются эталонные примеры (личности) для всех 192-х типов, но многое уже можно популярно рассказывать. Чтобы узнать, какой именно Вы Гюго, необходимо определить врожденный тип Вашей мамы, а это не удалось мне с ходу. Видно, что она сенсорик, это без сомнения. Остальное определим по качественным фото в более молодом возрасте, а также с помощью Ваших кратких описаний ее характера, профессии, любимых занятий и т.п. Предлагаю перенести наше общение в форум "Ответы на вопросы...". Вы не против? Вы, конечно, Гюго. Но это как бы "корень" всего дерева личности, а "ветки", "крона" бывают разными в зависимости от условий развития. Знак зодиака Телец сдвигает Вас в сторону Габена, но при взаимодействии с генетически заданным Гюго получается на самом деле сдвиг в сторону Дюма, поэтому Вас так и типировали. Гюго - это фундамент личности, эта матрица главнее, она ограничивает влияние других факторов и приспособляет, чтобы психика была единой, целостной. Я не волшебник, я только учусь, всю жизнь учусь.

добрый день!!мне тут написали сообщение в блоге"физиогномика"что вы Бог тепирования:))не поможите??

Попробую, но для этого Вам придется найти четкие фото в анфас, в том числе Ваши, полные даты рождения (тогда больше гарантии, что не ошибемся), фото Ваших родителей и родителей других интересующих Вас лиц. Если уж я буду Вас консультировать, то просто обязан проверить и Ваш тип. Когда это все соберете (ну, хотя бы то, что получится), то с 15 апреля начинается бесплатная акция типирования по моей технологии, так что милости просим. Всего Вам хорошего!

ааааа суппер!!!!!
куда я могу сбросить фото???
 

отошлите на anima@simtim.org

Спасибо, многое прояснилось. Пришлите, пожалуйста, еще фото Ваших
родных отца и мамы плюс их даты рождения. Это очень важно. А Вас прошу
дать свое фото, где Вы прямо смотрите в объектив, это нужно для
определения более активной стороны лица, потом объясню. Всего Вам
доброго!

Здравствуйте! Жаль, не знаю Вашего имени.
Сейчас типирование будет происходить уже на сайте vizit.in, но по-прежнему занимаюсь этим я сам. Видимо, администратор забыл обновить информацию на simtim.org.

Только Вы уж, пожалуйста, будьте готовы к тому, что результаты могут быть и неожиданными. Но в любом случае я обещаю поделиться своими знаниями, опытом, ответить на все Ваши вопросы и, если будет нужно, помочь советом. А фотографии свои и родителей Вы можете разместить в своем профиле и настроить доступ только для друзей. После типирования уберете фотографии и снова сделаете доступ для всех. Только просьба: давайте четкие фото в анфас.

Всего самого доброго!

Здравствуйте!
Хотела пройти на себе "SIMTIM-технологию: три слоя личности".
К сожалению, на сайте http://simtim.org при переходе на ссылку ТИПИРОВАНИЯ ПО ФОТОГРАФИИ, я автоматически перехожу на этот сайт.
Вы еще занимаетесь типированием?
Считаю себя неэталонным СЛИ с слоями на 2-м уровне ИЭИ и на 3-м СЭИ. Но хотела бы узнать более объективное мнение.

Жду Вашего ответа.

Back to top

карта сайта