Цифровой тест В.Мегедь - А.Овчарова

(24-06-2015 11:05) 

В каждой паре утверждений необходимо выбрать только одно, которое Вам больше подходит. Номера выбранных утверждений запишите последовательно: 1 или 2, 3 или 4, 5 или 6, 7 или 8. Полученному четырёхзначному цифровому коду соответствует условное название Вашего типа личности.

1. Вам нравится ясность и определённость во всём, поэтому Вы не склонны менять свои планы, убеждения и привычки. Не любите ничего откладывать "на потом", умеете равномерно распределять нагрузку и укладываться в сроки. Предпочитаете иметь чётко обозначенные задачи и конкретный временной график работы.

2. Вы не составляете чётких планов на будущее, так как любите действовать без подготовки, по ситуации, рассчитывая на находчивость. Легко переключаетесь с одного дела на другое, пересматриваете прежние взгляды и решения. Вам трудно укладываться в сроки, подчиняться определённому графику или распорядку.

3. В своих решениях Вы прежде всего опираетесь на факты и здравый смысл, не ставя их в зависимость от Ваших чувств и отношений с окружающими. Умеете логично обосновывать свою точку зрения, руководствуясь аргументами и доказательствами, а не личными побуждениями. Считаете, что важнее быть правым, чем приятным, поэтому Вам порой не хватает дипломатичности и такта.

4. Вас глубоко интересуют темы, связанные с чувствами и отношениями между людьми. вы охотно участвуете в обсуждении и решении их личных проблем, стараетесь улучшить взаимопонимание, так как тяжело переживаете разногласия и обиды в своём окружении. Вам нравится делать другим комплименты просто так – для создания тёплой и приятной атмосферы общения.

5. Вы – реалист и практик, любите больше действовать, чем размышлять, многие вещи предпочитаете делать своими руками, не доверяя этого другим. Охотно занимаетесь бытовыми делами, заботясь об окружающих. Ваши высказывания конкретны и Вы не любите предположений и догадок, а также не испытанных на практике идей и методов работы.

6. Вы – человек с развитым воображением, хорошо предвидите дальнейший ход событий. склонны к сомнениям, не всегда уверены в себе, часто проявляете непрактичность в материальных вопросах. Любите творческую деятельность, поиск и эксперимент больше, чем гарантированную выгоду.

7. Вы не любите чем-либо выделяться среди окружающих, выставлять свои заслуги напоказ. Предпочитаете больше слушать собеседника, чем высказываться. Не стремитесь брать на себя инициативу и ответственность за других. Вам ясен и понятен свой внутренний мир, поступки и побуждения, но Вы не спешите рассказывать о себе и своих планах.

8. Ваш внутренний мир достаточно сложный и противоречивый, поэтому Вам легче охарактеризовать знакомого человека, чем самого себя. Вы склонны поступать опрометчиво, можете брать на себя слишком много дел или обязательств. нуждаетесь в переменах занятий, охотно проявляете инициативу в новых делах или знакомствах.

                             Ключ к тесту

1357 – ЛСИ, МАКСИМ 2357 – СЛИ, ГАБЕН

1358 – ЛСЭ, ШТИРЛИЦ 2358 – СЛЭ, ЖУКОВ

1367 – ЛИИ, РОБЕСПЬЕР 2367 – ИЛИ, БАЛЬЗАК

1368 – ЛИЭ, ДЖЕК 2368 – ИЛЭ, ДОН КИХОТ

1457 – ЭСИ, ДРАЙЗЕР 2457 – СЭИ, ДЮМА

1458 – ЭСЭ, ГЮГО 2458 – СЭЭ, НАПОЛЕОН

1467 – ЭИИ, ДОСТОЕВСКИЙ 2467 – ИЭИ, ЕСЕНИН

1468 – ЭИЭ, ГАМЛЕТ 2468 – ИЭЭ, ГЕКСЛИ

Back to top

карта сайта