Хочу принять участие в акции по определению своего соционического типа.

Здравстуйте!
Хочу принять участие в акции по определению своего соционического типа.
Попробую описать себя и своих родителей.
Мама - очень деятельная, энергичная, любит много разговаривать, бывают приступы агрессии.. Сейчас не работает - на пенсии. Отношения у нас довольно хорошие. Она всегда рада меня выслушать, но советы которые дает в той или иной сиуации я слушаю, но делаю как считаю нужным. Всегда говорит что меня нельзя гладить против шерсти.
Что касается отца. Он очень тяжёлый человек, с ним трудно, но в большей стеини он меня воспитывал, когда в плохом настроении всегда орет, не воспринимет чужого мнения, прав только он и все должны делать как он говорит, естли же дело пошло не так сразу сорится и обижается. А вообще он очень хороший человек, всегда рад помочь, конечно по возможности. Не любит о себе рассказывать, он замкнутый человек.

О себе. Со мной тяжело, я много разговариваю, но также могу слушать, естли тема мене интересна. Стремлюсь узнавать новое, информации много и она не структурирована. Слишком доверяю людям, и иногда страдаю ииза своей доверчивости. Не люблю грузить людей своими проблемами, но близким людям могу доверится кгда дело зашло в тупик. Всегда стараюсь сама решать свои проблемы, только в крайнем случае обращаюсь за помощью. Не люблю критики в свой адрес, естли она конструктивная то приму на свой щет и подумаю над дальнейшим поведенем. Могу работать и жить только в доброжелательной атмосфере, при этом бытовой комфорт вторичен. Долго могу обижатся. но зачастую прощаю всё. Бывает оставляю дела не заверонными естли меня это перестало интересовать, но эстли работу нужно зделать, то зделаю в последний момент но успею к скроку. Много фантазирую, изза етого не умею видеть в людях плохих качеств, даже наоборот слишком приукрашиваю. Часто иду на всяческие уступки во избежание конфликта. Не люблю выяснять отношения, очень устаю от этого. Очень хочу найти своё призвание, поэтому так живо интересуюсь психологией. Буду очень признательна, если вы мне в этом поможете.
Вроде бы основное перечислила. Если будут вопросы, пишите, с удовольствием отвечу!

Здравствуйте, Виктория!

Спасибо за предоставленные материалы о себе. От Вас еще нужны фото родителей (несколько), а также придется сделать два теста. Присылайте фото на мою почту anima@simtim.org. В ответном письме я дам ссылку и скажу, какая информация еще нужна.

Удачи и всего доброго!

 

Back to top

карта сайта