Нетипичный Бальзак с акцентом Гамлета

Влюбилась первый раз в 5 лет( чистая правда - хотите верьте, хотите нет). Потом еще шесть - все безответно. Если полюблю седьмой - разорву в клочья, но заставлю быть моим! Завербую, а потом начну издеваться- морально и физически... Ну, это уж мои фантазии! От Гюго(писателя) повелось.

   С делами у меня плохо: встречаюсь с трудностями - либо начну грызть гранит неподвластной стези, либо буду злиться, мол, "эдакая экстраординарность, такому гению только в ученые!". Если интересно - костьми лягу, но сделаю; если не интересно, но нужно другому - тридцать раз костьми лягу. 

Обожаю компьютеры, конструкторы, ремонт техники, загадки на эрудицию и тесты типа "повторим пройденный материал". С кропотливым трудом  не лады, но если дойду до истины сама, а не через объяснения других людей, - сделаю в два счёта, да лучше всех.

  С людьми общаться не люблю: на сближение первой не иду - боюсь( много раз предавали), но если увижу в глазах дружелюбие - буду как в своей тарелке. Расскажу все о любимом занятии и гнетущих мыслях - потом мучают муки совести, мол, "зачем я рассказала про то-то и то-то?" Забалтываю до трясучки до того момента, пока не скажут "ша!" Скажут - замолкаю

Здравствуйте!

Сообщаю Вам результаты. Информация о маме не совсем достаточна, однако, пользуясь Вашим хорошим описанием, и физиогномическими особенностями, я соглашаюсь с Вами, что мама - Горький (Максим). Для женщин это редкий тип, по
сравнению с Драйзерами, Наполеонами и Дюмами.

Вы же сами - Бальзак по врожденному (генетически заданному) типу с акцентом (подтипом) Гамлета, т.е. нетипичный Бальзак с усиленными аристократическими и творческими задатками. Получается одна из 192-х устойчивых в течение всей жизни конфигураций психики - Бальзак (+Гамлет). Это все вместе и есть то, что я называю типом психики (как материнская плата с процессором - в компьютере). Но это еще не личность в целом, а только ее природное основание, фундамент. Ведь в компьютере тоже есть много чего кроме материнской платы и процессора: большая или меньшая память, разное дополнительное оборудование, операционная система, набор установленных программ, содержимое дисков и т.д.

Для Вас доступно актуальное личностное развитие на некоторых других уровнях, которые отличаются от врожденной матрицы (Дон-Кихот, например), поэтому Вы сами, либо эксперты, вполне можете воспринимать себя как более сложную личность, не совпадающую ни с одним описанием. Но по моей методике все это в порядке вещей, ведь "чистых" типов не
так уж и много. Для более детального анализа Вашей личности нужно строить конкретную модель, уже под Ваш тип с подтипом, и на ней показывать работу различных функциональных блоков, проводить тестирование личностного развития и пр. Но такое в рамках бесплатной акции я не делаю, могу лишь кратко отвечать на вопросы.

Знаки зодиака добавляют Вам сенсорики, тем самым частично компенсируя врожденную интуицию (Овен - аналог Гюго, добавляет эмоциональности, сдвигая примерно в сторону Есенина с усиленной сенсорикой; Бык - в сторону Габена).

- Виды деятельности - писатель, художник, поэт.
- Хорошо делаю: все, что связано с творчеством и эрудицией, логическими доводами и наукой, анализирую все и всегда - могу незаметно перейти на другую тему. Читаю литературу, сравниваю персонажей.Обожаю поучать кого-либо и помогать в делах. Критикую глупые поступки(часто свои), подмечаю неточности, сатирически обличаю недоброжелателей.
- Плохо: ненавижу готовить! (стирать, убирать, переставлять привлекает больше). Не люблю бытовые делишки и разговоры, не хочу выходить замуж и работать домохозяйкой( жизнь тогда коту под хвост). Не получается делать все как следует - то здесь, то там просчет, и мама-Максим бежит меня "спасать" ее любимым словом "надо!". Не люблю детей - а они меня очень даже любят.
 Мама: - Темперамент- флегматик до мозга костей. Любит интересные, поучительные истории - рассказывает их всем. Использует информацию в нужном кол-ве в нужных целях. - Характер - "надо!", "дела", "порядок" - типичное описание для нее. Однако, она прекрасный человек - добрый( хоть и требовательный), помогающий, реалистичный, трезвомыслящий. Хоть и не фантазер, но фантастику читает на ура( а классику терпеть не может, несмотря на то, что практически все читала).

- Хорошо делает:   вся практическая деятельность - ее конек. Все делает для других, для себя - ничегоньки. 

- Плохо: не любит новое, необычное. Считает,что лучше всего пойти стандартным путем и сделать все четко и без нечностей. Не любит "телячьих нежностей", истерик. Не принимает всего, что не вписывается в ее график и рамки ее личности.

Темперамент - меланхолик холерический: в основном тихая и незлобивая, но если что-то приключается и выбивает меня из колеи - четыреста раз прокляну сие  деяние, буду рыдать, кричать - через 5 минут опять буду доброй и улыбаться во все тридцать два. Склонна к возвышенным мечтам, страстным желаниям. Амбиций выше крыши.

- Характер - сплошная ходячая противоположность. Чаще всего играю в маски - воображу себя Дракулой - буду как Дракула; воображу Епиходовым - несомненно приму на себя "двадцать два несчастья". Если увлекусь чем-то - за уши не оттащишь, тему не сменишь. Но через определенный промежуток времени все забуду и увлекусь другим - и история повторится.   
- Лидерство - как говорится: je veux mais je ne peux pas. Хочу, но не могу, то бишь.Из кожи вон лезу,чтобы заметили; заметят - возьму всю инициативу на себя. После могу совершить ошибки в организационных моментах из-за чересчур оригинальных предложений. Все время обращаю на себя внимание своей, как всем кажется, вычурностью, сама не желая, выделяюсь из толпы => начинают избегать, испытывать неприязнь, травить. Сначала переживаю, потом продумываю планы мести, в итоге - прощаю, но никому еще зла не отпускала - "я глупо создан - ничего не забываю.

    

Back to top

карта сайта