Я не самый плохой, но и не самый лучший

вспыльчивый, когда остаюсь один - стремлюсь к состоянию покоя, чем очень сам себя напрягаю, т.к. сразу появляется неспособность и нежелание что либо делать, поэтому чтобы выйти из этого состояния прикладываю уйму внутренних усилий и времени, однако когда все таки это получается, то приходит и стимул и "живость" и  нехарактерные поступки для меня, но "замаркировать" и в дальнейшем проще справляться с состоянием покоя (ленью) пока что не получается, это моя небольшая цель. Я "середнячок", не самый плохой, но и не самый лучший, обычный. Это тоже меня очень беспокоит и не нравится. Грубый, нервный, услужливый, ответсвенный, аккуратный, не люблю перемен, люблю планировать

Как то так.

Здравствуйте! Пока нигде в открытом доступе таких описаний Вы не найдете, я только недавно приступил к подготовительной работе по их составлению, да и то это будет первое, грубое приближение. Правда, похожие описания уже давно существуют в методических материалах социоников В.Мегедь и А.Овчарова. Но у них 8 акцентов, у меня 12, их
описания больше интуитивны. Описания эти используются ими, насколько мне известно, лишь в процессе работы с клиентами, но нигде не опубликованы. На моем сайте среди тестов есть и тест Мегедь-Овчарова на биоакценты типа.

Моя система довольно сложна для неподготовленных, а объяснять все очень подробно в данное время никак не могу. Вам пока достаточно знать, что Вы Бальзак с акцентом Дон-Кихота, который еще мало реализовал свои потенциальные возможности (а способности у Вас большие и со временем они будут раскрываться, даже если ничего специально не
делать). Так что работайте над собой, ставьте себе достойные цели и добивайтесь их.

Кооперируйтесь с людьми, дающими Вам уверенность в себе и повышающими Вашу самооценку, помогающими найти занятие по душе и жить в гармонии с собой и внешним миром. Желаю успеха в Ваших делах!

Спасибо за описания, они хотя и очень краткие, но все же мне помогли. Могу сообщить Вам главные результаты. По врожденному (генетически заданному) типу Вы - Бальзак. Подтип - с акцентом Дон-Кихота. По моей классификации 192-х типов (16 х 12): Бальзак (+Дон-Кихот).

Мама, по всей видимости и совокупной информации - Дюма (Ваш акцент образуется по дополнению к ее врожденному типу). Отец, скорее всего, Габен. Для родителей одной фотографии маловато, существует риск ошибки, но с учетом описаний, имеющегося опыта и базы данных она небольшая, потом можно будет уточнить по дополнительной информации.

Знак зодиака усиливает Вашу экстраверсию и сенсорику (немного сдвигает в сторону Джека и Штирлица), второй знак лишь усиливает Бальзаковские черты. Оба знака усиливают динамичность психики, что и показал тест темперамента.

 

Back to top

карта сайта