Хочу проверить

Я довольно спокойная и жизнерадостная, часто улыбаюсь, вспыльчива бываю очень редко, но иногда ,как говорится, редко, но метко, могу ни с того ни с сего огрызнуться (обычно на близких, очень редко близкие подруги) в целом, близкие считают, что я непоседа, я все время куда-то езжу,что-то делаю, многие даже уже и перестали претендовать на мое свободное время, и за великую благодать принимают то, что я нашла время для них, с близкими друзьями мы много разговариваем и смеемся, в большой компании могу затеряться, иногда даже специально езжу на большие мероприятия,фестивали, где много людей, там можно и пообщаться при желании и затеряться, если этого желания нет.

Я люблю что-то новое и интересное, интерес разгорается быстро, но если пропадает, то уже сложнее, так и с любимым делом.. Его нет, не могу найти себя.. Очень быстро теряется интерес, а это важная для меня мотивация. Я люблю новые места, кататься на сноуборде, роликах, видеться с родными, люблю рисовать, но надолго меня не хватает. Начинаю рисовать только при сильном желании, я могла бы делать это хорошо, если б заставила себя сесть и развиваться, но интерес быстро улетучивается. Работа неплохая, но мне уже не интересно, куда податься пока не знаю.

Еще я пишу стихи, ну как пишу и как стихи, при особо эмоциональном состоянии из меня выливаются строки, их и записываю, на гениальность они не претендуют, но в них мои чувства и перечитывая их я проживаю эти моменты снова и снова. В них не так важны слова, как переданная эмоция.

Я люблю порядок, люблю, когда все на своих местах, вот тут начинается конфликт с папой, он у меня неряха. Он живет одним днем, его девиз "будет день,будет пища" он не загадывает наперед, ему очень сложно себя организовать, всегда все откладывает на самый последний момент. Мама наоборот, старается все продумать, ей всегда все нужно знать, как и я любит, чтоб вещи знали свое место. Еще она злопамятна, и у меня есть это, но если она с этим не старается бороться а вспоминая плохое только накручивает себя, то я наблюдая это стараюсь по-другому, я стараюсь прощать, хоть и помню, но я в этом плане более "тряпочная", сама себя такой сделала, ибо какой смысл таить вечные обиды. С мамой отношения наладились, когда стали жить отдельно, в подростковом возрасте конфликтовали, потому что не нравилось, что она была первоочередной в семье, новые вещи-сначала маме, сводить куда-то маму, я считала это несправедливым..

Back to top

карта сайта