Штирлиц - Логико-сенсорный экстраверт

  Питер Фальк ЛСЭ (Управитель)
(, 30-07-2010)

Питер Майкл Фальк родился 16 сентября 1927 года в районе Оссининг, Нью-Йорк. После окончания Средней школы, где он занимался борьбой и был президентом своего класса, Фальк служил поваром в Торговом флоте, затем учился в Гамильтонском Колледже в Клинтоне, Нью-Йорк, где он получил степень бакалавра за работу на тему "Политическая наука в новых школах для социального исследования" в 1951 году. Он заработал ученую степень в общественной администрации в Университете Сиракузы в 1953. После неудачной работы в ЦРУ США, он стал аналитиком в бюро государственного бюджета штата Коннектикута, в Хартфорде.

  Павел Кадочников ЛСЭ (Управитель)
(, 30-07-2010)

Павел Кадочников родился в Петрограде в рабочей семье. В период Гражданской войны отец Павла вместе со всей семьей (женой и двумя детьми) уехал на родину - на Урал в небольшое село Бикбарда. Там и прошло детство Павла. В деревне он поступил и окончил школу крестьянской молодежи. Там же определилось главное увлечение мальчика - больше всего на свете ему нравилось рисовать. Любовь к живописи ему прививала мать, женщина грамотная и умная.

  Олег Ефремов ЛСЭ (Управитель)
(, 30-07-2010)

Родился Олег Ефремов в 1927 году в Москве. Его детство и отрочество проходило в знаменитых арбатских дворах и переулках, в огромной коммуналке.

Весной 1945 года, выдержав огромный конкурс, восемнадцатилетний Ефремов стал студентом актерского факультета Школы-студии МХАТ. На первом курсе, испытывая почти религиозное чувство к учению Станиславского, он вместе с несколькими сокурсниками принес клятву верности своему кумиру, романтически скрепив ее собственной кровью.

  Жан-Клод Ванн Дамм ЛСЭ (Управитель)
(, 30-07-2010)

Он родился 18 октября 1960 года в Брюсселе. Мать, фламандка по национальности, была домохозяйкой, отец, бельгиец, владел цветочным магазином-короче, ни к кино, ни к спорту отношения никто не имел. Трудно поверить, но в детстве Ван Дамм был хилым и плаксивым мальчиком, который вечно ходил с синяками, а его ровесники получали особое наслаждение, демонстрируя на нём свою силу.

  Марлен Дитрих ЛСЭ (Управитель)
(, 09-07-2010)

Марлен Дитрих родилась 27 декабря 1901 года в маленьком городке неподалеку от Берлина в семье военного, который участвовал во Франко-Прусской войне.

   Уже в детстве она была известна как актриса школьного театра, посещала музыкальные концерты, играла на скрипке и фортепиано. В 20-х годах стала петь в кабаре, в 1922 году первый раз снялась в кино (фильм "Младший брат Наполеона").

  Маргарет Тетчер ЛСЭ (Управитель)
(, 09-07-2010)

Родилась 13 октября 1925 г. в 25-тысячном городке Грантем графства Линкольншир в семье бакалейщика Альфреда Робертса и портнихи Беатрис Стивенсон, поженившихся не ранее, чем накопили денег на магазинчик. Маргарет, в отличие от своей младшей сестры трудолюбием, бережливостью, тягой к знаниям и интересом к политике пошла в отца. Закончив в 17 лет школу, девушка поступила в один из престижных колледжей Оксфордского университета, чтобы получить профессию химика. Училась она по привычке успешно, но без блеска. Гораздо интереснее ей было участвовать в Консервативной ассоциации вуза, которую она скоро возглавит.

  Лариса Скорик ЛСЭ (Управитель)
(, 09-07-2010)

Скорик Лариса Павловна
профессор Национальной академии искусства и архитектуры

Родилась 04.10 1939 года, в г. Любеч, Львовской обл., в семье учителей, украинка, образование высшее, архитектор, окончила Львовский политехнический институт.
1954 г. – студентка Львовского политехнического института.
1960 г. – архитектор Донецкого филиала Института "Дипромисто".
1961 г. – архитектор Львовского филиала "Львовтеплоэлектропроект".
1963 г. – ст. архитектор проектного института "Дипромисто" г. Львов.
1967 г. – аспирантка Киевского инженерно-строительного института.

  Ангела Меркель ЛСЭ (Управитель)
(, 09-07-2010)

Федеральный канцлер Германии
Дата рождения: 17.07.1954

Место рождения, образование. Ангела Доротея Меркель (урожденная Каснер) родилась в Гамбурге в семье протестантского священника и учительницы. В 1954 году семья переехала в город Квитцов на территорию ГДР, где Ангела провела детство и юность.

RSS-матеріал

Back to top

карта сайта